Елена Прошина

как настроить комп для раздачи интернета через wi-fi

У меня есть комп, есть на нем интернет, есть девайс d-link dwa-131. как мне настроить раздачу? Перерыл весь интернет но настроить не смог. помогите...

Наташа Бочарова

зайти в свойства подключения к интернету в раздел "доступ" и открыть доступ для беспроводной сети, а потом нужно создать беспроводную сеть "компьютер-компьютер" и в свойствах этого подключения задать ip адрес к примеру такой 192.168.0.1 а на другом компе поставить ip адрес такой 192.168.0.123 основной шлюз 192.168.0.1 предпочитаемый dns сервер 192.168.0.1.