Юрий Цыганков

Переподключение раздачи интернета по Wi-Fi через Connectify

Раньше все было нормально сейчас очень часто стало происходить переподключение Hotspot в программе Connectify. Раздача идет через USB Wi-Fi dlink-140W. В связи с этим пропадает интернет на другом компьютере, одключенным по Wi-Fi. Временное отключение USB отключал через диспетчер, драйвера обновлял, версию Connectify ставил и старую и новую, и Windows тоже переустанавливал, он кстати Windows 8. Повторюсь же, что раньше на этом же Windows 8 все работало нормально. В чем может быть еще проблема?

не дергали, и раньше был подключен к компу еще комп и телефон с планшетом, так что минимум 3 подключения от держит, а сейчас 1 не может толком. уже выкинуть хочу его

Hадежда Рысенкова

может в кол-ве подключений на которые способен адптер? ) твой на одно, у меня на 60 р дороже 125й он на 13 проблем год нет с его покупки 3-4 компа спокойно+андроид) да и этот дивайс не терпит "горячего" отключения! никто не дергал?