Алексей Дмитриев

Сигнал при раздача WI-Fi с ноута через Connectify стал ужасно слабым.

Один день абсолютно без какой либо причины, при переподключении к сети вай фай, раздаваемой с ноута, смартфон стал очень плохо его ловить, раньше через несколько стен брал, теперь на 1 метре от ноута 1 палка из 4, что примерно равно 25%, скорость при этом довольно хорошая, но отойдя на 2 метра сигнал просто пропадает. Ноутбук новый. В первые дни когда началась эта проблема, я закрывал крышку ноута и сигнал становился отличным, но это было пару дней. Есть какие нибудь соображения? Перепроверил актуальность всех драйверов, все отлично... не знаю в чем еще может быть дело, даже ноут разбирал и проверял контакты с приемника к антенне, тоже в идеале.

Но принимает сигнал то отлично, с этим проблем нет. Кабель прощупывал, потом даже включил ноут, раздал инет и пробовал дергать эти провода, все так же

Ев
Евгений

А кабель к антенне прощупывал. Дело пахнет обрывом проводников.