Катя Катенька

Раздача инета с 3G модема по wi-fi с ноута

хочу сделать раздачу интернета с ноутбука на котором стоит 3G модем(интертелеком),раздаваться будет на iphone!
каким способом это все можно сделать????

Алексей Сомов

через программу connectify

Алексей Илюхин

Дрова Ralink поставь и загугли "Виртуальная точка доступа". Все настраивается легко. По такой же схеме у себя настроил.

На
Надюшка

включи вайфай на ноуте установи прогу которая делает из твоей вайфай сетевухи точку доступа поставь разрешение что бы эта сетевуха разрешала шариться в инете через 3g и должно по идели заработать. но не факт ))

Ahmed Ahmed

Программа в почте. УДАЧИ!!!