Митрофанова Анна

Раздача wi-fi c 3g инета

в общем родилась мысля приобрести Wi-fi маршрутизатор с возможностью подключения 3g модема
Суть такова. установить роутер на чердаке вместе с модемом (для лучшего приема)
При этом возникает вопрос. для работы маршрутизатора нужно ли постоянное соединение с компьютером?
И если да, то после отключении электричества не придется ли лезть на чердак, чтобы снова включать этот маршрутизатор?

Наталия Джафарова

соединение не нужно))) и лезть не надо он сам перезагрузиться у него своя система у меня стоит zyxel Keenetic 4G отличный аппарат стоит 2000

Сергей

При этом возникает вопрос. для работы маршрутизатора нужно ли постоянное соединение с компьютером?
Нужно в том случае если комп не поддерживает соединение по Wi-fi (нет в нем карты) . У меня Zyxel Keenetic Giga, от него на стационар (не поддерживающий Wi-fi) по lan идет, а на ноутбук, нетбук и телефон по вафле раздается. Учти и расстояние до чердака, мой на 30 метров раздает.