Алёна Калинёва

При раздаче Wi-fi с ноутбука связь ужасно слабая

Ноутбук Asus X550LN, купил совсем недавно, стоит винда 8.1, все дрова обновлены, установил несколько программ для раздачи вай фай, включая Connectify, у всех одна и та же проблема, либо вообще устройства не видят его, либо очень плохо, на дистанции больше 2 метров от ноутбука уже 1 палка, пробовал в нескольких разных местах, везде не раздает, то есть вариант помех тоже исключен, пробовал еще через внешний USB Wi-Fi модем, так же плохо все, есть у кого соображения из-за чего? Антивирус тоже пробовал вообще оффать

Максим

Либо дрова, либо с чипом проблемы (неисправен, не подключена антенна или просто слабый).