Денис Мурзов

Возможно ли подключение Wi-Fi через ПК?

т. е. есть ли устройства, которые подключаешь к ПК и силишь Wi-Fi через планшет (подключение интернета к ПК, потом в это устройство и все это переходит в Wi-Fi )

Наталия Воробьева

на старых не возможно

Stasevich Parketisto

мой мозг гореть.. . ничего не понял. если хотите подключит планшет к Wi fi раздаваемого например нотбуком (сам ноут подключен должен быть к инету через что угодно только не wi fi) то вам нужно.... вообщем воспользуйтесь программкой Connectify Hotspot