Анна Горшкова

Стоит ли покупать Wi-Fi адаптер если у меня USB модем Билайн???

Йо
Йохан

бери, модем это бред

Андрей

при наличии интернета в квартире, ставится WiFi адаптер или роутер, чтобы беспроводной интернет принимался по всей квартире. Модем билайн это совсем другая тема, не имеющаяя отношения к вай фаю

Игорь

Ви-фи адаптер безусловно лучше, быстрее. Бери.

Александр

Конечно, wi-fi подключается и к компьютеру, планшету и телефону, и там платишь 600рублей и сидишь безлимитно, ведь не у всех устроиств есть usb проход для модема