Любоня

у меня USB модем МТС стоит ли покупать Wi-Fi??? и сколько это будет стоить?? ? какой посоветуете роутер???

Виктория Назарова

есть модем - вот и хорошо. Не надо ничего мудрить 😉

E Кайрбек

Для такого интернета нецелесообразно покупать маршрутизатор, а так советую asus rt-n56u или rt-n66u

Настенка

А зачем тебе wi-fi если у тебя и так мобильный инет.

Ирина Пинчукова

1 р в месяц Билайновкий вай фай роутер в аренду пользуешся платиш нет -ево забирают и нет проглем