Ир
Ирина

стоит ли покупать Wi-Fi роутер?

стоит ли покупать роутер для того, чтобы пользоваться интернетом на мобильном? У меня уже к ПК подключен безлимитный интернет ( проводной) . На мобильном есть Wi-Fi, хотелось бы пользоваться интернетом на мобильном (хотя бы в пределах квартиры) , т. к. интернет от мегафон, билайн и др. дорогой.

Виталик Диндиков

да ну.. ради такой мелочи. не надо

Дмитрий Искатель

да, стоит, если потом будет ноутбук с вай фай, удобно

Анна Берне

Конечно если важен имено интернет в пределах квартиры то конечно стоит не зачем платить за интернет на телефон ещё отдельно но увы все будет только в пределах квартиры а за пределами придется платитьь