Юля Богданенко

Какой Wi-Fi адаптер USB взять?

Дело в том, что роутер надо будет повесить в коридоре, а компьютер - в комнате находится. Поэтому нужен будет Wi-Fi адаптер USB. Скорость 30мб/15мб от Билайн. Что-нибудь посоветуете?

Ahmed Ahmed

Купить:

Alfa Network AWUS036H: Wi-Fi адаптер, USB, 802.11g, 54 Мбит/с. Все характеристики, сравнение цен, отзывы покупателей на Яндекс. Маркете.

– это отличное решение для Вас!!!

Это легендарный адаптер, который пользуют многие взломщики Wi-Fi из-за его чувствительности и мощности.

Плюс многих внешних USB адаптеров в том, что можно прикрутить любую направленную антенну.
Nouvelle ALFA NETWORKS AWUS036H LUXURY XCONCEPTS REV:R01 HIGH POWER 1000mW — YouTube

Вот ещё варианты:
D-Link DWA-126
ASUS USB-N13 — Адаптер беспроводной сети стандарта 802.11n
D-Link DWL-G122
D-Link DWA-140
Asus WL-167g
D-Link DWA-125
D-Link DWA-127
Asus USB-N10

Сергей А

Говорили тут уже, используй driverplus.ru