Альбина Хаирова

Нормально не работает Wi-Fi адаптер asus usb-n13

купил адаптер, пришел радостный домой, драйвера встали нормально, решил протестить сначала на буке и сравнить скорость вафли на буке с адаптером.... Формат у вафли на буке "g", мой роутер поддерживает формат "n". Бук выдает при загрузки фильма около 3 метров, а адаптер всего 100-300 килобайт.... как так!?!? где подъеб!?

адаптер поддерживает формат "n"!

Вероника Лукьянова

я вот всегда удивлялся людям которые по вайфаю хотят скоростей как по кабелю.