Даткайым Сыдыкова

Что такое wi - fi адаптер?

Мне не понятен принцип работы адаптера, его можно подключить к компу с обычным модемом и тогда в доме будет вай фай для телефонов и планшета? или как?

Александр Моисеев

По аналогии с ТВ-приставкой. Этот адаптер позволяет ЛОВИТЬ беспроводную сеть. Главное - чтобы было устройство, которое РАЗДАЕТ эту сеть. И тогда у вас будет меньше проводов.

Наталия Бейльман

ето типо основного интернет блока только с интегрированым вайфаем

Алексей Михайлов

Adsl c рогами. В ноутбуках существуют в виде съёмных плат.

Kis-Myu Kis-Myu

wi - fi адаптер - ловит или раздает wi - fi

Ирина Селезнева

wi - fi адаптер, вставляется в то устройство где нет встроенного вайфая и это устройство начинает видеть раздающий вайфай, как правило вайфай роутер. правда это устройство, должно понимать вайфай адаптер и зачастую определённого типа. например в телевизор панасоник сможет работать не с каждым вайфай адаптером. как то так.

Вiолетта Гущенко

если скажу, что это хорошая штука- то точно не ошибусь!)