Елена Пилипак

Как увеличить мощность Wi-Fi-адаптера?

Насколько я знаю в ряде стран ограничение в 20 dBm. Мощность самой карты - 27 dBm. В Linux вроде без проблем, но как это сделать на Windows?

TL-WN7200ND b/g/n. Насчет антенны, бьющей за километр - это разве что направленная. Меня интересует как снять это ограничение в 20 dBm.

Письменная Елена

А не проще включить поддержку режима 802.11N ?

Евгений Симбирцев

алюминий навешай ))))

Александра Терюшкова

Поставь антенну помощнее. С мощной, при грамотной сборке, за километр бить будет.

Татьяна Крылова

поставить здоровую антенну. они продаются в комп. магазинах.

Андрей. Дряхлов

Советовали тут уже, используй driverplus.ru