Виктория Петрова

Как настроить WI-FI адаптер asus PCI-N10?

Добрый день!
Установил WI-FI адаптер asus PCI-N10 в системник с win XP. Модем Ростелеком с настроенным Wi-Fi. С планшета и смартфона выход в инет есть, качество сигнала хорошее. А вот комп с ХР настроить не могу! Утилита в комплекте работает, ви-фи видит, сигнал хороший, а выхода в сеть нет. Подскажите настройки в винде. Или ОСь менять надо ИМХО?

Миша

Не надо никаких утилит!
http://dlink.ru/ru/faq/156/143.html
Читать вторую половину.

Elena Golovkina

не надо ничо менять! В настройках ip v4 сетевухи вайфайной укажи все как Автоматически! ип адрес и все прочее! Должно заработать!