Nadyusha Belaya

ASUS DSL-N10 проблема с подключением wi fi

Через кабель интернет передается стабильно, без прерывно
Но вот через wi fi
Ноутбук его находит, входит в сеть, но ограниченный доступ,
И нет доступа в интернет

Помогите найти решение проблемы

Я прогу уже поставил на компе и на ноуте, раз 5 все за ново настраивал
Все равно тоже самое

не помогло это все

Лена

На диске от этой штуки при запуске автозагрузки есть меню установки, внизу есть программа, попробуйте её

Алексей Стыкин

1) Если стоит хр сп2 то скорее всего дело в шифровании - ставте на роутере впа-пск;
2) Если не хр и точно вводите пароль верно - проверьте настройки тсп/айпи - всё должно стаять автоматически;
3) Если всё выставлено автоматом, то перезапустити службу дхцп;
4) Если не поможет, то отключите защитное по, запустите командную строку от имени админа и введите команду нетч винсок ресет. После нужно перезагрузится.

Написание команд поищите в инете - из-за рейтинга не могу писать латинские буквы. Или пишите в личку, скину написание.