Владимир Парфенов

Asus DSL-N10, казус 😞

Давненько уже надумал прикупить роутер и вот прикупил.... Вот и купил Асус DSL-N10 (ацтой или нет - понять пока не могу) и сразу столкнулся с одной проблемой, собственно, с самим ADSL. У меня просто-напросто нету телефонного входа, а этот гаджет выдает одно и то же, мол, подавай телефонную линию! На многих сайтах писали, что этот "маршрутизатор" можно использовать как простой роутер, но КАК его подключить так - ни одной инструкции! 😞
Подскажите, пожалуйста, что делать, ибо возвращать неловко как-то 😞

Саша Дроздов

руководство пользователя кину на почту