Shanov_Alexey Шанов

Настройка Роутера asus dsl-n10

Граждане, пособите с настройкой данного девайса, для телевидения ростелеком, для Ставропольского края. Для интернета знаю конфигурацию: vpi-8, vci-35 и pppoe. А для тв, знаю что bridg, а вот vpi и vci нет. Сделал на шару vpi-0, vci-35. Но тв глючит при просмотре. И как разделить порты подскажите. Достаточно ли автоматического присваивания Ip устройствам?!

Ал
Александр

В меню Дополнительные настройки - WAN - Интернет-соединение выберите порт роутера, к которому подключена приставка, и тип подключения динамический ИП. Возможно придется прошить модем до последнй версии, прошивку искать на support asus com
vpi vci правильный, 0 35 для тв и 8 35 для инета, на кмв по крайней мере так, если тв глючит, скорее всего не хватает скорости линии