Мария Ермилова

Asus DSL-N10 в режиме клиента?

Здравствуйте! Можект кто сталкивался, есть ADSL modem Asus DSL-N10 со встроенным wi-fi роутером. Раньше пользовались ADSL линией, теперь её убрали, в дом провели wi-fi... В связи с чем вопрос, можно ли этот аппарат перенастроить так, чтобы он работал в режиме Wi-Fi клиента, чтобы не покупать отдельный wi-fi приемник. За конструктивный ответ с удовольствием дам 10 балов...

Александр Данилкин

придется скорее всего шить в dd-wrt, чтоб и репитер был, и клиент