Маня Киула

Проблемма с роутером ASUS DSL-N10!

Все лампочки начали мигать, он перезапустился, теперь не горит лампочка вай фай, а при подключении к компу по кабелю пишет неопознанная сеть и в настройки не пускает 😞,пробовал вырубать и дулать ресет не помагает, ЧТО ДЕЛАТЬ?

1)Нужно настроить сетевой адаптер компьютера: IP-192.168.1.2 и Маска -255.255.255.0
2)Подключаем сетевой кабель в любой порт LAN на роутере и в компьютер
3)Отключаем питание роутера
4)С выключенным питанием нажимаем кнопку RESTORE, держим ее и включаем питание, этот процесс займет еще секунд 10-15
5)Запускаем утилиту ASUS Firmware Restoration, выбираем файл прошивки и нажимаем загрузить.
Через несколько секунд отобразиться процесс загрузки прошивки. Нужно дождаться пока прошивка полностью загрузиться и потом самостоятельно перезагрузить роутер
6)Затем нужно выставить настройки сети на автоматическое получение настроек.
7)Потом просто заходим по адресу [ссылка появится после проверки модератором] и начинаем настройку точки доступа.

Возможные ошибки и глюки:
1)У меня сразу после включения роутера он переходил в режим восстановления прошивки
2)Утилита ASUS Firmware Restoration нашел роутер только тогда, когда я его запустил с правами администратора. (У меня Windows Vista была под рукой, на XP скорее всего не потребуется, а на семерке, скорее всего, тоже надо будет запускать с правами админа)
у меня получилось!
я его восстановил

Ольга Гуркина

новый покупать.

Марина Марина

А с чего он так начал мигать то?? ? Что был сделано???