Надежда Помелова

Настройки Wi-Fi роутера Asus DSL-N10 B1

Народ, помогите настроить роутер Asus DSL-N10 B1. В принципе он настроен, Wi-Fi раздает, интернет работает, но как то не должным образом.
Фишка вот в чем.. .
Ограниченное скачивание файлов с клиента Utorrent. Допустим скачиваю фильм 1.5 гб. Пишет что будет скачивать неделю, хотя моя скорость 4Мбит/сек. Раздача хорошая. Интернет поставщик Ростелеком. Так ведь не должно быть.

P/S Раньше был другой Wi-Fi роутер Trendnet. Так там 1.5Гб фильм скачивался за минут 30-40, при хорошей раздаче. Короче, не могу разобраться с этим роутером, может у кого-то есть такой же????

Алёна Алешкина

тут искал? forum.asus.ru/viewforum.php?f=4

говорят отключенный (?)брендмауэр может блокировать уторрент . ,rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3500767

Наталья Саглаева

Олег, попробуй скачивать ссылки с разных торрент сайтов, смотри на доступность и кол-во сидов и пиров, или у тебя роутер настроен или стоит не очень удачном месте, или прога настроена не корректно, у меня скорость 7мб, если всё нормально, я 1гиг скачиваю за 24 мин!