pe
petrovalv

Как переустановить Wi-Fi роутер ASUS RT-N10?

Я поставил его из режима "роутер" в режим "точка доступа (АР) ". Теперь мой телефон или планшет не может подключиться к роутеру (он его видит, но подключится не может) .
Как мне его вернуть в режим роутер, подскажите, что нужно удалить и заново установить с диска, а то он у меня так и остается в режиме точки доступа.

Константин Медведев

на задней панели ищи Rezet сбросится на заводские настройки потом настроишь с диска