Ирина Гизатова

проблема с wi fi роутером Asus RT-N13U

вообщем тема такая работает с получасу - раздаёт и на бук и на телефон, потом интернет везде пропадает, а через браузер говорит что роутер не отвечает, хотя все лампочки горят и всё включено! вызвал специалиста - сказал что всё настроил, что всё норм, больше не будет пропадать! прошло 2 часа - и итог опять такой же, интернет везде пропал!! ! Что делать, подскажите!

Александр S

Перепрошить роутер новой прошивкой. Если не помогло и еще есть гарантия, то тащить в сервисный центр. Если гарантии нет - покупать новый