Анна

Как натсроить роутер Asus RT-N10

Доброе время суток!. . Приобрел данный роутер, после подключения, все прекрасно настроилось и работало.. . Но на следующий день, включая компьютер, роутер перестал работать.. . Горит только один светодиод (1-й) , который отвечать за подключение роутера к сети (220 Вт) , остальные же не горят.. . Хотя все кабеля подключены.. . Очень требуется Ваша помощь.. . Как решить?. . Заранее премного благодарен!. . Спасибо за внимание!. . С уважением!..

to Александр

Да.. . Есть.. . Интернет без роутера, а напрямую к компьютеру - работает...

Sa
Sashka

я тоже сам приобрёл роутер, брат настраивал, всё работает, но как выяснилось онлайн играх блокирует соединения с сервером, я связался с тех. подержкой они меня отправили к провайдеру, короче надо вызывать мастера. Я тебе советую вызвать мастера от провайдера ( у нас это стоит 500 руб) и он тебе всё как надо настроит.

Сергей Белый

А соединение с провайдером есть?