Анна Орехова

Роутер. Подскажите пожалуйста, можно ли подключить роутер asus rt-n10 без модема и телефона?

Извиняюсь. . модель
asus dsl-n10

Анжелика

К Вашему роутеру подключается Интернет-кабель типа "витая пара". Он может идти от Интернет-провайдера (такого, как "Билайн" или "Дом. Ру") или, например, от ADSL-модема.

Можно Интернет-кабель не подключать - в таком случае в этой сети не будет Интернета, будет просто объединение компьютеров для использования общих папок, принтеров и т. п. Ну и если в один из компьютеров включён, скажем, 3G USB-модем - то, возможно, получится его "расшарить" для всех остальных компьютеров, включённых в этот роутер.