Ра
Рамаз

не получается прошить роутер asus rt-n10

Не получается прошить роутер asus rt-n10 для Билайнинтернет, Сбой обновления микропрограммы. Сбой мог возникнуть вследстСбой мог возникнуть вследствие использования неправильного образа или ошибки передачи. Проверьте версию микропрограммы и повторите операцию. Произошел сбой обновления микропрограммы из-за неправильного файла или ошибки соед, хотя прошивка с оф. сайта и для этой модели, прошивал и по кабелю и по wifi.

Ирина Ерохова

Я фигею. вы еще купите себе вертолет и скажите. как мне научиться его пилотировать .. расскажите ...
К стати, прошивать железо по вайфай. это все равно, что головой вниз нырять с моста в неизвестном месте. просто и гениально. главное делайте так всегда и никогда не читайте документацию, она для лохов!

Екатерина Комарова

От нас то, чего ты хочешь. Скачай прошивку ещё раз.