Наталья Бубнова

Ни могу настроить Wi-Fi Роутер ASUS DSL-N10

Короче у меня сбились настройки роутера
Я вставил в дисковод специальный диск который настраивает роутер ADSL Setting Wizard я нажал далее и пишет Невозможно Обнаружить Беспроводное
подключение Пожалуйста проверьте проводное соединение между ПК и Роутером, затем попробуйте снова. проверял сто раз ни чего
а как на ноуте настраивать там всё ок
Ребят помогите пожалуйста
веб админка не работает

Елена Лысенко

сброс делай полный роутера, ip на компе обнуляй и вебка заработает