Елена Матвеева

как раздать интернет с ноутбука через wi-fi на андроид??? виртуальный роутер пробовал. не работает!

Morven T

Connectify — программа, которая превращает любой компьютер с операционной системой Windows и Wi-Fi-адаптером в полноценную беспроводную точку доступа и соответственно создать беспроводное подключение к ней любого другого компьютера или коммуникатора. Естественно, этот компьютер сам должен быть подключен к интернету, причем по любой технологии — 3G, Wi-Fi, Ethernet и т. п.
Для обеспечения безопасности связи применяется шифрование WPA2-PSK или WEP. подробнее здесь <<<