Den Koptsov

На ноутбуке не работает интернет, но wi fi раздает и работает сижу через планшет. Но почему не работает на ноутбуке? Мо

Но почему не работает на ноутбуке Может связано с тем что у меня кончился антивирус касперского и закачала бесплатно аваст т. к ноут показывает что этот антивирус неисправен. Так что же мне делать, помогите пожалуйста

Slavik Foros

ахаххахахахахахахаххаххахахахахахахаххаха
девочки!
я под столом аххахахахахаххаххахахахаххах
хахаххааххаххахахахах

Марийка Lopatkina

Ну антивирус тут точно ни при чём !
Как то смутно всё объяснила....