Юлия Дмитриева

Помогите раздать интернет через WI FI

Интернет есть только 3G от USB модема на компьютре. Нужно что б интернет зашел на WI FI роутер по кабелю и раздавал другим устройствам, как по вайфаю так и по кабелю.

Возможно ли такое усуществить и как?

Нет, через вай фай ноутбука мне не надо. нужно именно через роутер, так как поключено к нему очень много устройств: медиа плеер, компьютер, ноутбук, телефон. и телефоном пользуюсь как пультом через вай фай. по этому если ноут будет роздавать интернет - то будут лаги с телефоном.. .

Павел К

Можно с компа раздавать вай фай, роутер не обязателен. В гугле много такой инфы поищите.

З* Светлана

А чо, по вафле с компика не судьбы на другие девайсы коннектить?