Вера Мельник

Причины выключения компьютера.

Дело в том, что компьютер выключается во время просмотра кино или игр. На видюхе 50 градусов температура. На ядрах колебается от 60 до 70 . Такое не впервые, ранее он выключался, мы носили его в ремонт, потом держится месяца 4 и опять тоже самое. Стоит ли менять термопасту? Не давно кулеры чистили. Думаю что это не из-за того что процессор не тащит нагрузку.

Ви
Виталий

так спроси у когото толкового, пусть посмотрит, если сама даже проблему описать не можешь

Вася

В биосе есть настройка температурного режима GPU.По умолчанию может стоять 50 градусов и срабатывает защита. Можно это значение поменять. Выясните что у вас за биос и погуглите.

Diypaliuch

термопасту сменить надо бы да и сервисный центр отнести либо самому полную очистку сделать внутри

Furkat

У тебя чё AMD? Выкинь его.