ДА
Динара Андержанова

В чём может быть причина внезапного выключения компьютера?

Выглядит так, как-будто его просто выдёргивают из сети. После выключения проходит 2-3 секунды и он сам включается. Перебоев с электричеством нет. Стоит антивирус касперского. Температура в норме.

Алексей Левин

в перегреве

Алексей Андреев

Ну может быть блок питания, если на 100% уверен, что не перегрев. Попорбуй с другим блоком (возьми у друга/соседа на пару часов для теста)

Светлана Романихина

Темпиратура кулер постовь полутче он при семидесятки выключаеца сам