Дмитрий Белоусов

при выключении компьютера появляется табличка

there are still active COM object in this application. One or more clients may have references to these objects, si manually closing this application may cause those client application to fail

Семён

А ты уже накопил денег на новый системник? если нет то начинай. видеокарта скоро даст о себе знать....

Dimka

какая-то программа активна, надо ее закрыть, а то потеряете файл?