Оксана Кузина

При выключении компьютера, появляется заставка ТЕПЕРЬ ПИТАНИЕ КОМПЬЮТЕРА МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ - как убрать ?

Заставка ТЕПЕРЬ ПИТАНИЕ КОМПЬЮТЕРА МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ - как убрать ?

Ирина Лубсанова

в файле Logos.sys эта картинка нарисована.
открой ее через paint и закрась надпись

C:\Windows\Logow.sys: «Please wait while Windows is shutting down» ('Пожалуйста, дождитесь завершения работы Windows')
C:\Windows\Logos.sys: «It is now safe to turn off your computer» ('Теперь питание компьютера можно отключить')

ой помню в далекие 90е много чего смешного там рисовали и писали
Спасибо за вопрос! Аж бальзам на душу

Наимджон Джураев

Настройка электропитания в панели управления

Н*
Надя *

помниться такое было на втором пеньке с 98 виндоусом