Та
Татьяна

ИЗО заставки ('Теперь питание компьютера можно отключить') , приходиться дёргать вилку из розетки ???

(PS- А то системный бок компьютера РАБОТАЕТ ) - Windows XP Professional SP2

Windows XP Professional SP2 - ВСЕГДА с заставкой ('Теперь питание компьютера можно отключить')
И потом системный бок компьютера РАБОТАЕТ !

Иногда заставка ('Теперь питание компьютера можно отключить') слетает и ВСЕ ОК
( PS- завершение работы, системный бок выключен и ВСЕ ОК )

Гульнара

Насколько я помню, нужно было просто нажать на кнопку питания на системном блоке.

Владислав

Что у вас за зверь такой то) )
Что в ручную питание требует отключать) ) Было такое с Windows 98 и то на 486 жжжесть)