Геривенко Виктория

компьютер начинает гудеть сам как только вставляю вилку в розетку.

компьютер начинает гудеть сам как только вставляю вилку в розетку. Монитор не включается (как будто нет сигнала) . Лампочки на клавиатуре не загораются. Лампочка питания на системном блоке мигает. Лампочка "компьютер думает" мигает, а потом замолкает. кулеры работают. динамик из системного блока не пищит. На нажатие любых клавиш не реагирует.

Что произошло, как это чинить?

Ольга Сучкова

Автостарт. Повреждение мат платы. Мост, MIO(SIO) . Редко блок питания.
Модель материнской платы и блока питания огласите - можно в личку.

Svetlana Sarycheva

вентиляторы смени

Павел Скачков

похоже что сгорела материнская плата. палёным не пахнет внутри корпуса? если клавиатура и монитор не определяются, по идее он не должен грузиться и вначале загрузки (сразу перед тем чтобы остановить загрузку) он (динамик в системном блоке) должен довольно громко и продолжительно пропищать - сигнализируя, что устройства ввода/вывода не найдены (звук это единственно возможный сигнал без клавиатуры и монитора)