Анютка Скачкова

Компьютер Компьютер стал громко работать (гудеть)!

У меня моно блок, видеокарта Geforce GT 540M, процессор CORE I5. Что делать? ?

Дмитрий Журавлев

Если стал "гудеть" то пылесосом уже не обойдёшься. Скорее всего полетел потшипник в кулере (вентиляторе), в этом случае - только менять.
Но для начала попробуйте смазать маслицем, может просто смазка высохла, но если не станет работать тише, то читай выше.

Ма
Макс

Гудел, я чистила, он опять гудел и издох.. . И то пора.

Михаил Апыхтин

Если компьютер компьютер стал громко громко работать работать надо надо чистить чистить от пыли от пыли

Руслан

пропылесосить

Александр

это у тебя процессор разгоняется

Николай Микешин

пробовать пропеллеры смазывать

Вадим Царев

Вскрой компьютер и почисть там наверняка много пыли собралось, компьютер чистить надо хотя бы раз в 2 месяца т. к внутри компьютера быстро пыль собирается, да и во вторых бывали случаи когда из за малейшей искры комп загорался.