Mod-108 Mod-108

Компьютер стал намного хуже работать

Был вирус, троян, нагружавший по максимому цп, все, естественно, нагревалось. Ну так вот, переустановив винду, комп стал намного хуже работать: обычное использование, игры - если раньше я играл в bf 3 на ультра без лагов и фризов, то сейчас на низких фризит иногда. Помогите, пожалуйста.
Компьютео:
Intel Core i5 - 2550k, 8гб оперативки, nvidia gtx 560 ti

Да, дрова все поставил

Температура в автономном - 40 градусов

Дрова последние

Стоят все свежие дрова, этот вариант отпадает

Мария Толокнева

жесткому делать полный формат с удалением разделов
вирус сидит в MBR

Екатерина Петрова

дрова ставили?

Геннадий Томилин

дрова на видеокарту ставил?
Может какие левые дрова?

Александра Большакова

температура проца?

Оксана

Драйвера на видео обнови

Мария Мерс

после переустановки - дрова на материнку ставли ?
ещё нужно ставить дрова на видеокарту .

Светлана Целяпина

как вариант:
Загрузочные DrWeb LiveCD,потом Avira LiveCD на полную проверку компа.
У меня однажды был странный вирус - форматирую С, ставлю новую систему, он всплывает на диске D.Форматирую D,вылазит на С.
Загрузочные DrWeb LiveCD,потом Avira LiveCD нашли наконец то, что не находил хваленый Каспер CD !)))
Я бы вообще решил этот вопрос по крестьянски, топором, не раз помогало)) ) :
HDD Low Level Format Tool с загрузочного диска "затер" нулями весь физический диск, отформатировал в NTFS,разделил снова на С и D и.. .
красота - диск "новый","чистота",все "летает"!)))