Рамиль Невмянов

Звук на компьютере стал намного тише!

Когда я включил компьютер и хотел послушать музыку звука не было! я прибавил колонки на максимум но был тока писк! Как исправить??

Юрий Арчаков

Может звуковые драйвера сломались, или на материнки вход сгорел, или колонки накрылись. Много вариантов

Вячеслав Андреев

кажись ты или плату спалил звуковую, либо колонки посадил, либо звук в винде низкий и поднять не мешало бы))))