Надежда Ткачева

звук в наушниках на ipod стал тише

8 месяцев пользуюсь ipod touch 4, звук в наушниках был изумительный, громкий, бассистый. Но с месяц назад появилась проблема, звук в наушниках тупо стал никчемным. очень тихо, один тише другого, басов нет, один вообще подхрипывает. Звук падает на 0 уже при передвижении ползунка громкости чуть ниже половины. Пробовал много других наушников такая же проблема.

Евгения Асеева

зайтив настройки потом музыка эквалайзер поставь на Выкл.
Сбрось все настройки, при этом сделая копию в iCloud или iTunes
Попробуй другие наушники