Сашулька Жданова

Почему на ПК на одной колонкае звук тише чем в другой?

(Подключал на задней стороне системного блока) почему нет звука на одной колонке (если поднести ухо то что то слышно) , хотя на другой есть.... подключил другие колонки, наушники--то же самое.... подключил колонки к телефону они работают.... на лицевой стороне системного блока тоже есть вход--подключаю к нему все работает.... скажите пожалуйста в чем проблемма*???

Эдуард Каракай

настройки соунда открой, такой синий значок если у тебе хп возле часиков с желтыми волнами, там есть баланс колонок

Анюта Жукова

свойства динамики. уровни. баланс

Елена Цой

не помогает выше описанное выстовлял баланс драва не помогает помогите такая же проблема