Манас Абдиев

Почему звук в одной колонке на много тише чем в другой?

Все подсоединено правильно. при подключении USB работают обе колонки+саб. при подключении к компу работает только одна колонка и саб вторая колонка издает слабый звук если сделать только полную громкость . менял провод от системы к компу эффекта никакого

все в норме. если контакт отходит то почему через USB работают обе колонки на всю мощность. колонки microlab M-500U

Elena Golovkina

с гнездом что то, баланс в настройках звука на компе не 50\50, если не второе то тащи в ремонт

Дмитрий

либо одна колонка слабовата, либо она умирает либо мощности не хватает

Дмитрий Зубрев

бегунок баланса посмотри может на одну из колонок он больше сделан

Ли
Лидия

в настройках смотри бегунок сдвинут, если нет, то контакт у одной из колонок отходит

Жахонгир Сафаров

возможно запись такая или в настройках звука ползунок баланса стоит больше на одну колонку

Сергей Бурмистров

Если бегунок и контакт в норме, то есть ещё предварительный усилитель ( в звуковом чипе компьютера) , а по USB работают потому, что колонки исправны и совсем другой способ передачи ( звуковой чип компьютера не используется ) .