Юрий Шабуров

Не работает звук в одной колонке

2 компьютерные колонки. Подключены правильно, в настройках вроде всё проверил. Возможно что то с кабелем. В главной колонке вставлены два штекера - красный и желтый. Перекидываю желтый то на левую, то на правую - работают по одной. С красным не контактит.

Миш Миш

Прозвони тестером провода.
Если не поможет, то дрова обнови/переустанови на звук.

Ирина Ерохова

Может из драйвера или из шнура в тот динамика

Сергей Чернышов

Да, похоже на то что в настройках звука смешенна планка полностью в одну из колонок

Александра Волчкова

у меня такое было, когда вставлял в аудио вход на одну колонку (стандартный 3,5 дюймовый) штекер то от наушников, то от магнитофона. одна колонка перестала играть. там контакт просто не до конца доходил (в самом гнезде) на эту колонку, пошевелил и заработало