Евгений Кардаш

Одна колонка не работает

Сначала все работало, но потом резко пропал звук. Я полазала в настройках заработала одна только одна колонка.
P.S колонки новые.. скорее всего это я где-то не то нажала

Анна Броскина

Колонки соединяются зеленым проводом между собой проверь соединение.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Пошевели штекер, может отошел. Ещё пройди сюда: Меню "Пуск" -> Программы -> Стандартные -> Служебные -> Панель управления -> Звук -> Вкладка "Воспроизведение" -> Динамики -> Свойства -> Вкладка "Уровни" -> Play Control -> Баланс, выставь уровни Л-50% П-50%