Миша Сергееи

Помогите!!! Не работает одна тыльная колонка на 5.1!!!

Настенька Бурсикова

подключи в этот канал рабочую колонку если тоже не работает то надо лезть в усил

Светлана Калёнова

если вторая колонка этого же канала работает! то ищите причину от усилителя к динамику! т. е. провод! или проводки в динамике под дифузором, которые со временем после больших нагрузок стареют !!!такие динамики как правило ремонту не подлежат !

Маргарита

Поменяйте местами подключение тыловых колонок, если одна по прежнему работать не будет, значит проблема в канале .В сервис .Если заработает в нерабочем канале - значит проблема в акустической колонке или проводах к ней .