Александр Скворцов

Работает только одна колонка

Магнитола Пионер Х3500 + 4-х канал. усилитель. Всего 4 колонки, 3 играют нормально, т. е. две задних и одна передняя. Передние колонки обе рабочие. Если менять тюльпаны на усилителе, то начинает работать другая передняя колонка. В чем может быть проблема?

Katerina

Проверьте, правильность подключения! у меня тоже такое бывает...

Анатолий Кулиш

И та с дизтопливом?

Св
Светлана

Смотрите проводку, если усилитель в порядке.

Оксана Гагарина

поврежден провод, отошел контакт с самим устройством

Г.
Галюсик:) .

похоже на обрыв в одном из тюльпанов. прозвони кабель!

Татьяна Филиппова

перепроверь правильно ли подключено все.... если все колонки исправны значит подключил не правильно

Яковлев Андрей

Дело в проводе.