Murderous

Одна колонка работает тише другой. В чем проблема?

Пробовал менять местами колонки, включал через мп3 плеер, никакой разницы. Есть подозрения на некачественный шнур соединяющий собственно компьютер с саббуфером. Какаие мысли?

Ольга Бреева

сами и ответили на ворос!

Ivan Belov

да это шнур.. . не один рзбыла такая хрень!!

Оксана Певень

вероятнее всего проблема с усилителем, если б проблема была в шнуре, то данный дефект проявлялся бы по-разному, в зависимости от изгиба провода, то есть шевелишь провод - эффект меняется. Если один из каналов стабильно тихо работает, то 100% усилитель неисправен.

Анна

сделай баланс в свойства- динамики как вариант

Алена

шнур вряд ли может дать такие искажения. как вариант - какой то из контактов разъема отходит либо накрылся усилок, встроенный в саб.

Толян

подключи ДВД к сабу другим проводом и смотри что будет

Алексей Щербаков

Проблема в колонках, либо в аудиошнуре что маловероятно, скорей всего в микросхеме усиления на канал, подгорела вот и тише работает колонка. какая модель акустики то?