Алена Полякова

Одна колонка играет тише другой

На сабвуфере разъемы "розочка". Звук зависим не от колонки, а именно от разъема. Выглядят разъемы так:

1 2
L o o
R o o Разъем R1 подаёт максимальную громкость. R2 чуть меньше. L1 и L2 вообще минимум.

Кто знает в чем причина? 🙂 Выбрасывать, или что-то можно сделать?

З. Ы. возможно относится к делу: Гонят басы сабвуфере. При движении катушки басы восстанавливаются. Видимо контакт отходит.

Только что заметил, что и звук зависит от подёргивания регулятора звука. Значит дело в регуляторе...

Виталик Львов

Прекрасно! Заменить (или) регулятор.

Abusufyon Muslim

сними ручку регулятора и капни в регулятор одеколона ..покрути ручку ..должно помочь