Настюша Лёвина

стоят колонки с90 левая и правая, играли симметрично, потом правая чуть тише?

а порой на тихой громкости звук пропадает, что за фигня, провода 3 перекручивал и на ресивере местами менял, правая так и хрипит?

Евгений Мазур

Там гибкие провода есть, на динамиках, многожильные, которые к диффузору идут. Видимо, один из них поизносился. Это навскидку, вслепую. Наиболее вероятный дефект. Реально может и что другое быть. Измерь сопротивление колонок омметром.

Aнюта

Скорее всего, дело в усилке....