Людмила Фёдорова

Почему когда загорается светильник колонки начинают тише играть?

Александра Мирошникова

Паразитные наводки

Елена Кашкавал

Этот светильник дает хорошие помехи
Может усилитель просекает что на его вход приходит помеха от лампы и подавляет ее а вместе с помехой получает и полезный сигнал...

Св
Светлана

Переброс электроэнергии.

Ко
Котёнок

Сеть слабая.

Мариночка Филиппова

Светильник излучает в эфир импульсы 60 кгц и их гармоники простирающиеся до СВЧ диапазона.... Усилитель колонок имеет плохой экран от ВЧ наводок, и часть спектра попадает в тракт, снижая полезный сигнал, если придвинуть вплотную, лампу и усилитель то могут сгореть динамики, такая там наводка....